В первенстве Красноярского края по лёгкой атлетике зеленогорская сборная ДЮСШ заняла второе место

26 декабря 2019 — Редактор

Всего несколько очков отделили наших спортсменов от лидеров СШОР «Спутник» города Красноярска. В общей сложности в соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов из 13 территорий.

В личном первенстве наши спортсмены завоевали 6 золотых, 7 серебряных, и 3 бронзовых медали. В эстафетном беге - полный комплект медалей всех достоинств (золотых, серебряных, бронзовых).

• Даниил Боков.

Остальные ребята были в шаге от призёров, т.е. занимали 4 и 5 места.

В состав сборной Красноярского края для участия в первенстве Сибирского Федерального округа вошла Кондратьева Юлия.

У наших ребят ещё будет возможность дополнительно отобраться 27-29 декабря на Чемпионате Красноярского края.

Спортсменов подготовили: Нестеренко Юрий, Леоненко Сергей, Чиж Дмитрий, Хохряков Виктор, Ядыкина Галина.